Нечеловеческие формы сознания могут воплотиться в человеческом теле ? по какой причине ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечеловеческой формой сознания может быть новая ступень развития способностей мозговой деятельности. Причина? 99% труда и 1% вдохновения! А нечеловеческие формы соознания можно рассмотреть и с позитивной стороны, ведь в них много плюсов.
Гость
кушать хочется.
Гость
Как сказал один умный дяденька -СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ!! ! И от тела это не зависит...
Гость
Могут, все зависет от неких планов их и тех, кому это стало необходимо в этом мире, а причины крутятся в основном вокруг такой идеи, как "свобода". Только не надо смешивать это слово с позиции человеческой, это абстрактная идея - Т. е. "безупречные войны" на пути познания себя и освобождения неких сил внутри себя, объединяя свою сущность в одно целое и войдя полностью в последнее "внимание" отправиться в бесконечно-захватывающие путешествие в безграничность... и многое другое "что", "где"...
Гость
Бесятина, дьяволятина и подселятина, возможно, может завладеть целиком человеком - сто процентная одержимость - сумасшествие. Что касается форм нечеловеческого (всмысле превосходящего человеческое) сознания, то это в человеке только в каких-то, наверно, исключительных случаях, конечно, думаю, только с воли Всевышнего, но смысл в подобном подселении лично я не вижу. Проще вообще было тогда не создавать нашу планету и человечество.
Гость
Как говаривал Дон Хуан - им просто интересно! Есть и обратный процесс ( как с союзником договоришься)
Гость
Диэтиламид лизергиновой кислоты может поспособствовать таким делам =D
Гость
по веским причинам Бог Отец выбирает нужное Тело и впускает Свой Дух!! !
Гость
Грусный ответ у меня получается.. . про детские дома... брошенных воплощений
Гость
по причине родительской крови что от Господа Самого