Существует ли центр в Алматы по книгам Крайона?

Существует ли центр в Алматы по книгам Крайона?Меня интересует, есть ли в городе Алматы какие-то центры по изучению или обсуждению книг Крайона. Я знаю, что Ли Кэррал приезжает в Астану. А в Алматы будет ли он? Как попасть на ченнелинг в Астане?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично не слышала про это .Могу только подсказать - у на с есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] форум думаю там вам дадут больше ответов.