"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу" -Вергилий. Какого Бога выбрал себе ты? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не выбирал, ни судьбы, ни Б-га, Он сам выбрал меня, и с этим ничего не поделаешь. . таки да.. . сегодня у нас +25, вот такая судьба. ) Привет Яна! опаньки.. спалился..) ) Рад видеть! Всем приятных выходных!
Гость
Создателя.
Гость
Я выбрал своего бога- познание, этот бог скрытен, неясен, но многообещающ.... Он не обещает всепрощения, не манит раем и не пугает адом. Это реальность, которая может обернуться "мистикой".Я после реальной смерти могу перейти на энергетический высший или низший уровень бытия. Рай или ад древних.... Они судили на своём уровне....
Гость
интересно.. . а если я не выбрала бога) значит у меня нет судьбы))
Гость
Cвоего духа-Господа Бога, который в моём теле.