Какой предмет НЕ передает информацию о его владельце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испорченный телефон.
Гость
который ничей
Гость
новый наверное хотя даже по приобретённому предмету можно судить о человеке
Гость
Сгоревшая спичка.
Гость
тапки
Гость
любой предмет передает информацию о его владельце, если тот пользовался хоть один раз этой вещью.
Гость
специально "обученный"...
Гость
Да, очевидно, сам факт того, что предмет кому-то принадлежал уже "записан" независимо ни от кого из людей. Значит таких предметов, не передающих информацию (даже после его полного материального исчезновения - улетел в чёрную дыру, к примеру - информация о нём осталась) , нет.
Гость
ну такого не бывает.. . человек передает часть своей энергии предмету... а точнее оставляет! это как отпечаток
Гость
Таких предметов думаю не существует. Негативное уходит в материю, в глубь Земли (материя --форма материи -- предметы ). Все положительное вверх в Иерархию Бога.
Гость
Планета Земля.
Гость
Предмет Не использоваемый владелцем ВОВСЕ, по его содержанию и предназначению. Или наоборот, используемый для причисления себя к какой либо группе, как говориться для "статуса или так принято" хоть этот предмет-форма-схема противоречит его внутренему содержанию нутра !!!
Гость
Который никому не принадлежит.