Как вы думаете существуют в мире феи и эльфы? (вопрос ребенка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Просто когда то давно они жили в нашем мире рядом с нами, но когда людей стало слишком много, они нашли для себя другой, параллельный мир и ушли жить туда. Они умеют запросто путешествовать между мирами и иногда заглядывают в наш.
Гость
Если б их не было, ну совсем тоска!
Гость
раса Альвов ( эльфы) существует. но с людьми не вступают в контакт.
Гость
Сейчас ты сам эльфенок (если мальчик) . Если ребенок умный, то можно контратаковать: - В каком мире?
Гость
есть! всё есть! если мы этого не видим и не знаем об этом это не озночает что этого не существует! много чего интересного есть! главное верить! и жить будет интересней) )
Гость
Конечно есть. А люди думают, что они одни-глупцы и невежи.
Гость
если есть описание предмета, значит гдето существует предмет! иначе даже слов таких не будет! просто они живут в другом мире!
Гость
Конечно есть) а представьте сидят где нибудь в эльфийской сети эльфы и обсуждают существуют ли люди)
Гость
Чтобы сделать мир лучше :) пояснять не буду, но вот хорошая притча на эту тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Думаю, что фантазия человека всегда имеет первооснову. И, говорят, не один язык мира не удерживает безсмысленные лексические формы. То есть и эльфы и феи существуют, но, очевидно, на более "тонких" материальных планах, которые не видны сред. статистич. человеку (те же ангелы и бесы, только особого подраздела, возможно).
Гость
Одни тролли...
Гость
Всё на что способна фантазия человека, Существовало, Существует или будет Существовать! Но некоторые Формы Жизни, человек в силу своего только Физического зрения, увидеть не может! Но дети иногда такие формы всётаки Видят!
Гость
у всего есть своя душа. поэтому всё и существует. но фей и эльфов, в образе похожем на человеческий и обладающих человеческими качествами, нет
Гость
насчет эльфов не знаю) но сильфы (духи растении) существуют ток незнаю можно ли их феями назвать)
Гость
Про фей и эльфов точно не скажу, но гоблинов полно. . Из Букваря для новых русских. Буква Б и буква Г Я блин Гоблин, а ты Блин, кто Блин?