Каг проверить, я тупой или нет? ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы раньше не встречались? ответишь правильно - таким и будешь )))))
Гость
Судя по сказке Михаила Успенского "Там, где нас нет" Колобок был офигенно умным деятелем. Сколько он пользы принес, разбираясь в бухгалтерии? С Жихарем торговал, торговал.
Гость
раз умеешь писать в компе, да ещё и задавать такие вопросы то ты уже прошёл проверку. Всё нормально.
Гость
Читай больше. Умного, доброго, вечного.. . Вопрос очень быстро отпадет сам.
Гость
не ходи к гадалке ))))))
Гость
Есть мудрое изречение: "самый глупый вопрос тот, который не задан ", если вопрос задан, значит он требует разрешения. Почаще задавай себе вопросы и ищи на них решения.
Гость
Находите любой тест для проверки коэфициента интелекта в Интернете, отвечайте на вопросы и читайте комментарии.. . Или покупаете кроссворды/сканворды и их решаете, а потом по отвеченным вопросам сами давайте себе оценку...
Гость
Не тупой. Тупому даже не придёт в голову, что он может быть тупым.
Гость
Стукнись лбом о стену: треснет стена - ты острый, треснет лоб - тупой ;-)
Гость
Пройти тест на IQ.:)