Какое умение,хорошо развитое и отточенное,может...вредить в жизни тому,кто им обладает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проницательность, тонкость восприятия - мне мешает в некоторых случаях - я вижу больше, чем человек хочет сказать о себе - и не всегда это хорошо!
Гость
Умение убивать.
Гость
У меня как у Аннушки. Вижу я, какие они гнилые по сути своей и сколько в них.. . всего. И не могу я им улыбаться и не хочу. Противно. Что делать...
Гость
Ворожба
Гость
любое. . все когда -то перерастает, изживает себя. . происходит скачек, когда идет переход количества в качество!
Гость
Лень :)))