Родовое проклятие это программа направленное на самоуничтожения рода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Родовые проклятия бывают разными по степени тяжести. Самое тяжёлое - на уничтожение рода. 2. Оно может действовать не вечно, а лишь несколько поколений. Часто ослабевает после 7-го поколения. 3. Проклявший отделён от своего проклятия, поэтому его жизнь или смерть уже не имеют значения для действия проклятия. 4. Праведная жизнь способна ослабить или даже отменить родовое проклятие. 5. Такое проклятие можно снимать. Только это трудно, нужна соответствующая квалификация.
Гость
kineziolog - супер ответ!!! ! Родовые проклятия- это жестко, чаще идут блокировки по роду на что-либо.. . Да, родовые проклятия работают на уничтожение рода, если было именно такое проклятие. Но обычно по проклятиям ограничиваются - чтоб денег у тебя не было, чтоб по жизни проблемы были у тебя, детей твоих и внуков и т. п. Именно на уничтожение рода - было такое в 15-18 ввеках, во время смертной казни, осужденный проклинал кого либо (один из примеров).. . можно добавить что частенько идут блокировки по роду.... пример, бабушка увлекалась (занималась) черной магией - очень возможно, что ее внук или правнук или праправнук окажется сиротой, в детском доме или в приемной семье.... когда дети сироты - идут блокировки по роду. С родовым деревом можно и нужно работать. НАпример, 5 поколение - если они жили в достатке, зачит это поколение также будет жить в достатке, не будет запрета на денежные потоки. У очень многих, кого раскулачили или сослали конфисковав имущество - также в этом поколении идут запреты по денежному потоку. Родовое дерево в том числе и проклятья - это очень обширная тема и в рамках вопрос-ответ мало что можно написать. Как доп инфа- если в одной семье живут 3 козерога, значит бабушка -прабабушка занималась черной магией.
Гость
а на самом деле родовое проклятие -раздутое понятие. не так страшен чёрт как его малюют. вообще сглаз порча родовое проклятие это чужая негативная энергетика прилипшая к определённому человеку а не к его роду. просто человек невежественный-вот как раз это то что написал ОЛЕГ-несёт этот негатив в себе не задумываясь что с ним что то не так -и "дарит" этот негатив своим детям и т. д. например он раздражителен - несдерженность передаётся его детям и т. д. опять таки -ну кто будет выслушивать такого человека если он постоянно брюзжит ворчит или орёт? он всех отталкивает от себя. а нужно задуматься над своим поведением. негатив лечится в церкви -исповедь причащение и соблюдение поста. попросту говоря -будьте добры внимательны учтивы занимайтесь самовоспитанием -работайте над собой и никакая грязь к душе не прилипнет.
Гость
Лучше на эту тему не задумываться, и никакое родовое поклятие Вас не коснется. Обычно проклинают кого то одного в семье и от него потом все беды. И с его смертью все немного ослабевает и семья рушится обычно, хотя до этого все держались друг за друга своей ненавистью...
Гость
это программа направленная на определённое мучение.. . а не уничтожение
Гость
у меня такое ощущение что Родовое проклятье придумали ленивые невежественные люди. В этом мире правит Закон Усилий, тот кто прилагает усилия - Благоденствует! Ленивый невежественный человек ведет жалкое существование, списывая все свои несчастья на окружающих людей и на родовое проклятье!
Гость
Не обязательно. Иногда достаточно кинуть "искру", а род сам своими наработками поддержит "пламя"