Вы записали бы меня в ангелы? зная что у меня черные крылья? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот Вас именно и записала бы.
Гость
А почему вы решили, что ангел должен быть именно с крыльями? =))) Вот я своего ангела представляю взлохмаченного со спортивным торсом, в потертых голубых джинсах и в футболке с надписью знджел=))))) Поэтому не важно с черными, белыми, без крыльев или обозначением энджел=))) так что да, конечно (;
Гость
есть и падшие ангелы, не отчаивайтесь!
Гость
есть и падшие ангелы...
Гость
Если тебе хочется быть ангелом, будь им! Да будет так!
Гость
мы все ангелы. только временно в человеческом теле
Гость
Вы после смерти, и так попадете в ангелы, по крайней мере на короткое время :)
Гость
Возможно. У бесов крылья вообще отсутствуют.
Гость
крылья не делают человека ангелом
Гость
крылья срежем и набьем подушку. Будешь обычным человеком.