Боковое зрение

Боковое зрениепостоянно что то вижу, движения какие то, чаще что то вроде бегущего по стене таракана. уже лень становится голову поворачивать что бы убедится что там нечего нет.

Бывает поинтереснее, что кто то рядом стоит, ввиде силуэта, или наоборот никого рядом, как летом спустился вниз к реке, и боковым зрением заметил человека стоящего чуть выше меня отчётливо, повернул голову нет....

дорогу перейти иногда сложно, Периферическое зрение мешает, вижу машину хотя её там нет....

из за чего это? спортом занимаюсь, вредных привычек нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вопрос классный но описание не то. . типо тебе кажется.. . Я могу сказать о своем боковом зрении что могу спомощью него лудще видеть в темноте, а в фокусировке вобще талант. . Если мне надо найти слово в тексте то я сразу же нахожу его с помощью бокового зрения и мало того вижу где оно повторяется, и сколько раз. Как в фильме "ясновидец" могу..
Гость
Следи за тем что по сторонам происходит. И пытайся остановить внутренний диалог с собой. Только не ищи ни каких объяснений происходящему. "Картинку "испортишь.
Гость
Радуйся!!! ! Это достоинство! ! Люди специально тренируют боковое зрение. Обрати внимание на фокусировку основного! И тебе цены не будет !!!