Вот говорят, если заболел, то задумайся, что происходит в твоей жизни, а если не понял зачем болел, значит зря болел...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот некоторые продвинутые болеют осознано, давая себе время на передышку и пересмотр действий ))). не лумаю, что простудные заболевания несут какой-то большой урок. Скорее всего отдых вам нужен
Гость
Любая болезнь или физическое недомогание сопровождаются блокировкой энергии в физическом теле. Смысл болезни в том, чтобы привлечь внимание человека, который не осознает или не хочет осознать своих неблаготворных мыслей и чувств. Физическое страдание — это последнее средство, которое жизнь использует для того, чтобы человек опомнился и осознал свои психологические блокировки. Болезнь отражает то, что происходит во внутреннем мире. Поэтому, когда тело обращается к нам на языке недомоганий и болезней, оно сообщает, что мы дошли до своего ПРЕДЕЛА. Т. е. наше тело функционирует как барометр, указывая желания, которые мы подавили нашим образом мыслей. Чем больше подавленных ЖЕЛАНИЙ у человека, тем больше он страдает. Из-за этого усиливаются и отягощаются его болезни, послания тела становятся все интенсивнее, и это свидетельствует о глубоко укоренившихся МЕНТАЛЬНЫХ ВЕРОВАНИЯХ. Мы получаем сигналы о настоятельной необходимости выявить вредоносные верования, скрытые за нашими СТРАХАМИ и мешающие нашим желаниям проявиться. Чем больше запас энергии, тем больше времени пройдет, пока тело достигнет своего предела, то есть заболеет. Этим можно объяснить, почему некоторые люди болеют сильнее других или заболевают более молодыми. Поскольку болезнь является одним из средств осознания и самопознания, она таится в каждом человеке без исключения, независимо от его возраста, социального положения или расы. Более подробно об этом можно прочесть здесь : www.gadalki.net/order/comments/
Гость
Болезнь это беседа человека с Богом наедине. Чем серьёзнее болезнь, тем серьёзнее беседа с Богом о том, Что ты в этой жизни делаешь не так. Постарайся услышать Его и Он приоткроет кое какие истины.
Гость
Простудные болезни это - загрязнения элемента ветра и воды, А вообще - зря ни чего ни происходит, это опыт!
Гость
это результат загрязнения Вишудха-чакры, а оно - результат дурной кармы речи. Правильная речь: не лгать не пустословить не желать никому зла не оскорблять не повышать голос говорить медленно - иначе прочее не получится