Сегодня так много вопросов об эзотерике. вот и я хочу спроситьgt;gt;gt;gt;

Сегодня так много вопросов об эзотерике. вот и я хочу спросить>>>>все эти прогнозы..не настраивают ли людей на то, что судьбу изменить нельзя, что все предначертано там звездами и т.д....Не вынуждает ли это людей впечатлительных верить в то, что они не способны что-то изменить, и им остается лишь плыть по течению и "накатанному сценарию", делает безвольными....
Или стоит различать настоящую науку и самозванство и, тем самым, сам подход к ней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек верит в себя в свои силы то перед ним открыты все дороги, каждый человек способен сам это понять, каждый понимает по своему и лишь от него зависит какой он выберет путь!
Гость
Звезды нас ни к чему не обязывают, они нас просто склоняют и нам требуется как минимум работа над собой
Гость
Прогноз не судьба. Сумашедших и верующих, всегда хватало. Судьба в обычном понимании, как что то человеческое, вообще не имеет смысла, это всеравно что говорить и спорить о "радиусности отреуголенного прямоугольника". Понятие судьба может только существовать в обхвате всей природы ( материи ), а не в "рафинированно" вытащенном из "сред обитания" (космос, земля с природой, общество, группы и. т. д.... ) человеком. В вопросе судьбы, у вас, не хватает логики, и сильно "сужено" (это психологическое понятие, а не ругательство и не приговор) мышление, где вы даже не предпологаете что за границы можно выйти и поэтому не пытаетесь (ваши "Боги" , вас устраивают вполне) . Понятие "судьба", к науке не относиться, но самое смешное, что большинство учёных, оперируя этим понятием и делая из него выводы нарушают законы логики.
Гость
любое предсказание озвучивает лишь 1 из возможных вариантов развития событий. зациклившись на нем человек лишает себя других, возможно, лучших вариантов.
Гость
А жизненные обстоятельства могут вас поставить так что не куда не свернуть
Гость
Да для впечатлительного человека это будет программированием на один единственный вариант. , но ведь их может быть множество, взависимости от нашего намерения (и не самых плохих) )))
Гость
мы всегда можем изменить свою жизнь. просто некоторым это делать лень. или они слишком слабы, все зависит от нас и только.