Как думаеете в ваших ли силах читать мысли и двигать предметы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все, абсолютно все в силах человека. Главное чтобы цель всему этому была
Гость
Мысли это хорошо.. .
Гость
Предметы пока не двигаю. Только с применением физичексой силы.
Гость
Пока нет! А надо?!
Гость
Знаю, что мысли иногда читать получается, но не надо на этом зацикливаться. Даётся всё по мере духовного развития, если это тебе необходимо для него.
Гость
Наверно-нет. Не все могут быть талантливыми художниками или певцами. Так и это. Не всем дано.
Гость
Тебе мебель надо переставить? Угадал?
Гость
мне это не нужно, а нучиться можно всему, был бы учитель. Мозг человека работает всего процентов на 10, а остальное - дремлет :)