Бывает ли у тебя желание сказать кому нибудь доброе слово?

Бывает ли у тебя желание сказать кому нибудь доброе слово?Так скажи!!!
Тебе вернётся!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА, и по максимуму сараюсь это делать. Даже на личном блоге создал специальны рездел посвященный добру: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
людям которым реально нужна поддержка
Гость
Очень часто..
Гость
Конечно бывает! =)и говорю) нужно говорить людям так, как ты хочешь чтобы говорили тебе)))))
Гость
Да бывает, но не всегда и не всем говорю, т. к боюсь, что не правильно поймут.
Гость
да бывает. иногда это не те люди. которые не примут. так тчо надо распологать прежде чем говарить..
Гость
С удовольствием вижу и спешу подчеркнуть чьи бы то ни было достоинства, мне от этого хорошо на душе.
Гость
Сказать - редко. А чувствовать - постоянно.
Гость
Сказать легко - но нужно еще и относится к сказанному со смыслом, То во что вкладываем смысл, а вот какой именно смысл сами решаем и получаем в ответ то с каким посылом это было послано нами!
Гость
Добрые дела нужно делать не от ожидании благодарности и награды.
Гость
Vse dlya tebya!!!!
Гость
Ох сколько раз говорила - вот только что то ничего неприбавляется
Гость
это должен быть порыв от души, а не по принуждению, тогда и вернется тоже от-души))))))))))