Бумеранг, есть ли он?У кого какие истории?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как мне кажется. не совсем правильно понимаютэтот самый пресловутый"бумеранг"предпологают, что если кому-то наговнял (или "добро"сделал) обязательно должно вернуться от этого же самого человека, если б было все так просто! знал бы где упадешь-соломки подложил... мне больше импонирует"цепная реакция"..твое говно обязательно к тебе вернется, просто неизвестно откого. откуда его ждать.... мне думается и Христос со своими заповедями именно это хотел донести до людей...
Гость
В других судьбах вижу связь с их поступками, в своей пока нет.. . Живу значит нейтрально слишком.
Гость
Закон кармы, безусловно, есть и действует он постоянно, каждое мгновение нашей жизни. Все возвращается! А в последнее время еще быстрее!
Гость
Однозначно есть.
Гость
То что мы посылаем и делаем в нашем окружающем мире То и возвращается нам. Если негативно мыслим у нас происходит не лучшем образом Если мыслить позитивно то все проблемы что мы себе выдумали уйдут. Что посеешь то и пожнешь.
Гость
историй полно: нашел деньги- потерял деньги; сделал человеку плохо - так же плохо сделают тебе; обманул-обманут тебя. Вся наша жизнь идет по закону бумеранга. Что кинул, то и вернется.
Гость
Закон бумеранга - закон наших дейстыий - закон кармы. Есть.
Гость
а что такого особенного в бумеранге? можно было бы тоже самое спросить и про топор, то есть есть ли топор!?!
Гость
Бумеранги? Вам привезти?))
Гость
БУмеранг - средство охоты австролийских аборигенов. он есть.