Если мать прокляла дочь в состоянии сильного алк.опьянения и ничего не помнит,проклятие действует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя так точно сказать.. . это зависит от множества факторов (степень опьянение, энергетическое состояние матери и дочери в этот момент, насколько точно мать настроилась на проклятие, или это больше было похоже скорее на просто слова, была ли дочь рядом или на расстояниии) . Тут дела даже не в помнит или непомнит. Мне кажется врядли там что серьезное... потому что опьянение слишком сильно ослабляет человека, да еще и изначально энергетически слабого.
Гость
Та нет :)
Гость
Не с такой силой как могло бы
Гость
Ничего плохого не будет, если переключить свое внимание с этих мыслей и перестать бояться. Представляйте себя и говорите себе, что здоровы и т. д
Гость
если дочь хочет этого то подействует неужели вы думаете если человеку скажут чтоб ты сдох он от этого умрет
Гость
Любое проклятие действует на проклинающего.
Гость
Такая мать - уже проклятье само по себе.
Гость
Я думаю Господь "видит" каждого из нас, его помыслы и сердце... и все будет как должно быть ..
Гость
Действует - по отношению к матери.
Гость
1368 (3436). Передают со слов Абу Хурайры, пророк Мухаммад, сказал: «Никто не говорил в колыбели, за исключением троих, 1 (одним из которых был) ‘Иса. (Что касается второго) , то жил (некогда) среди израильтян человек по имени Джурайдж. (Однажды, ) когда он совершал молитву, к нему пришла его мать и позвала его, он же сказал себе: “Ответить ей или (продолжить) молиться? ” — (после чего продолжил молитву, не ответив ей) . Тогда она воскликнула: “О Аллах, не дай ему умереть, пока не покажешь ему лица блудниц! ” А (спустя некоторое время, ) когда Джурайдж находился в своей келье, к нему явилась одна женщина и заговорила с ним2, но он отказался. После этого она пришла к какому-то пастуху и позволила ему овладеть собой, а когда родила мальчика, сказала: “(Он) от Джурайджа”, и люди пришли к нему, разрушили его келью, выгнали его оттуда и принялись поносить его. Тогда он совершил омовение, помолился, а потом подошёл к ребёнку и спросил: “Кто твой отец, о мальчик? ” (Ребёнок) ответил: “Пастух”. (Услышав это, люди) сказали: “Мы построим тебе келью из золота! ” — но он сказал: “Нет, только из глины! ” !” (Что же касается третьего младенца) , то как-то раз, когда одна женщина из числа израильтян кормила грудью своего сына, мимо неё проехал красивый всадник, и она сказала: “О Аллах, сделай моего сына таким же, как он! ” – ребёнок же бросил грудь, повернулся к этому всаднику и сказал: “О Аллах, не делай меня подобным ему! ” — после чего снова принялся сосать грудь» . А спустя некоторое время мимо провели какую-то рабыню, и (эта женщина) сказала: «О Аллах, не делай моего сына таким, как эта (рабыня)! » Тогда (ребёнок снова) бросил грудь и сказал: «О Аллах, сделай меня подобным ей! » (Услышав это, женщина) спросила: «Почему же? » — (на что ребёнок) ответил: «Этот всадник относится к числу притеснителей, что же касается рабыни, то (ей) говорят: “Ты совершила кражу! Ты совершила прелюбодеяние! ” — а она (этого) не делала» . ________________________________________ 1 Здесь имеются в виду младенцы из числа израильтян. 2 Подразумевается, что она стала соблазнять его.
Гость
Конечно действует.
Гость
Лучше всего узнать об этом у священника.
Гость
нет конечно.... она же была под воздействием Шейтана, а это не считается материнским проклятьем....