Какие у вас возникают ассоциации, когда слышите слово "сладкий"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На это слово у каждого человека в отдельности, должно возникать свое собственное мнение и представление, а если прислушиваться к другим, то это часто вызывает понятие отвращения. Сладкий я определяю сам, но не тогда, когда это говорят другие. И вообще, сладкого уже нет, осталась одна горечь, что в вещах, что в еде, что в людях.
Гость
слащавый, льстивый, притворщик
Гость
конфеты
Гость
Сон
Гость
Чай. Удивительно, какая пропасть людей пьет эту гадость.. ) Это ж надо совсем по-другому готовить)).
Гость
Что то приторное и противное, не любительница ни сладкого, ни сладеньких.
Гость
шоколад
Гость
детеныши, всякие человеческие и животные