А вы можете контролировать свои сны, точнее не сны, а то, что в них происходит?

А вы можете контролировать свои сны, точнее не сны, а то, что в них происходит?Вот, например, весь город в огне, и по идеи человек тоже должен быть в нем, но он делаете так, что пожар обходит его стороной, и он остается жив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольно редко, может 1 из 5-ти. Хз, как получается. Рандом?
Гость
Это вполне нормально, подробнее можешь почитать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Может быть дебе кажется что ты их контролируешь, так как иногда во сне делаешь то что делаешь в реале? У меня вро де бы получалось...
Гость
У меня такое бывает...
Гость
Могу иногда. Вообще, это самое примитивное действие. У меня, просто, нет способности к Сновидению, почти ничего не получается. Мне проще с Намерением работать. Когда получше освою, тогда и Сновидение легше пойдет. Через Намерение-то. А Вы - попробуйте.
Гость
нет контролировать не умею, но научилась отключать сознание перед сном, что дает мне уснуть в считанные секунды и спать без сновидений, а главное за 5-6 часов я получаю полноценный отдых!
Гость
Иногда, если сон неглубокий, получается переделать неудачный вариант сновидения. (но для этого надо осознавать, что ты спиш.)
Гость
У меня тоже был странный сон стою я на Марсе смотрю на верх вижу две луны одна маленькая другая большая .Только на много позже узнал что у Марса два спутника
Гость
я всегда знаю, что я смотрю сон. но вмешиваться мне не приходит в голову. могу проснуться если достало
Гость
Пока нет, но хотелось бы.