Кто был в музее арктики и антарктики в питере?Что там?

Кто был в музее арктики и антарктики в питере?Что там?Там вам поведали что у нас в северном полюсе?Что там?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был очень давно. Там помнится, хранились часы Амундсена, а под потолком музея висел старинный самолёт, который использовали при исследовании ледовой обстановки в Арктике. Были карты, множество фотографий, личных вещей и историй исследователей Севера.
Гость
Интересно и познавательно
Гость
А это имеет отношение к эзоретике?
Гость
4 декабря — проездом из Великого Устюга в Антарктиду — Санкт-Петербург посетил Дед Мороз. В 16 часов в Российском государственном музее Арктики и Антарктики он встретился с семьями полярников, работающих на Антарктической станции Новолазаревская. На Северном полюсе — подо льдами и океанскими водами спит наш великий Предок — Арктида Гиперборейская. . а на Южном полюсе до сих пор охраняют планету от Потопов 24 пирамиды, возведенные нашими предками Арктами.. *)