Правда ли,что с энергетикой можно начинать работать только не раньше 30 лет?

Правда ли,что с энергетикой можно начинать работать только не раньше 30 лет?Ходят слухи,что до 30 лет энергетические оболочки у человека ещё полностью не сформированы,и работа с энергетикой может представлять для него опасность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, это не слухи - об этом написано несколько книг и на востоке и на западе - было бы желание прочитать их. Во-вторых, из этих книг следует, что работать с энергиями до 30 лет нельзя, а вот обучаться взаимодействию с ними обязательно нужно. Обучение происходит под руководством и присмотром мастеров. Опасно ли работать с энергиями до 30 лет? - опасно, т. к. неокрепший, да ещё и невежественный организм очень быстро исчерпает свой ресурс, и раньше времени сгорит.
Гость
http://www.schneider-electric.ru/ru/ посмотрите здесь
Гость
Лучше - не раньше 33-х
Гость
я работаю с энергетикой примерно с 11 лет... и никогда не сталкиваалсь с последствиями, как-то все само собой получалось, не знаю как, но я всегда знала как и что необходимо сделать и как себя восстановить, несмотря на то, что у меня никогда не было наставника и... интернета
Гость
Без наставника в любом возрасте опасно этим баловаться. А про возрастные ограничения - первый раз слышу.
Гость
Работа с энергиями предпологает некоторые Знания и некоторую Практику. Вам повезёт, если рядом есть нужная литература и мудрый человек. А если их нет - то к 30 годам вы будете иметь огромный опыт на "костях" ошибок. Вы будете знать, как делать нельзя. Потому что сами пройдёте через эти "нельзя". Трудности закаляют. Но преимущества перед теми. кто "начал" с 30 лет у вас всё-таки будут - то, с чем столкнётся 30-летний неофит, вам будет проще паренной репы. Серьёзный минус - можете до 30 и не дожить в здравом уме и твердой памяти. Психбольницы никогда не пустеют, Сущности всегда имеют запас людских ресурсов. На молодых, открытых всему людях легко заработать - им раненную психику, а себе (имею ввиду мудрых, но не добрых магов) состояние. Выработать ресурс молодого и бросить его, как использованную батарейку. И искать другого.
Гость
Кто может - тот и работает. Хоть ребенок. Правда, тому, кто может, редко приходит в голову, что он работает.
Гость
Когда передо мной встал такой же примерно вопрос, и было, кому на него ответить, мне сказали, что работать до 30 можно, но как правильно тут написали - осторожно, а вот что в юном возрасте точно нельзя делать - так это лечить. И сразу многое прояснилось))
Гость
Работать с энергетикой опасно в любом возрасте. Особенно опасны практики по набору энергии, т. к. неизвестно куда может попасть избыток таковой.
Гость
нет не правда... я начинала далеко до 30...жизнь заставила... ничё получилось! Удачи !
Гость
Нет, в любое время как и деньги за леченеие кармы, тоже можно брать и до и после 30-ти)))
Гость
Ты Бог тебе и решать! Как поймешь ответственность за это, то приступай-один критерий!
Гость
вот как раз в унисон смотрю передачу по телевизору-там экстрасенс вещает что она стала работать с энергетикой с 16 лет. она уже помогала людям в столь юном возрасте.
Гость
Это не слухи, а информация, пришедшая с Востока, именно Востоку мы обязаны знаниям об энергии и манипулировании ею. Действительно, молодым и неподготовленным духовно людям оперирование с энергиями может стоить очень дорого: уход на левый путь и нарушение психики. До 30 лет лучше развивать духовность.
Гость
Неправда. Лучше всего с самого детства начинать учиться, вы же учите свое физическое тело ходить, а энергетическое так и остается слаборазвитым, отсюда и половина болезней.
Гость
и до 30 можно, только осторожно, как и после.
Гость
это слухи) голоса тех, у кого в юности не получилось - бояться нечего в любом возрасте