Вы верите, что вещи хранят энергию своего хозяина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так оно и есть. а так же "память" о болезнях, неудачах. . удачах. любви. все в мире несет информацию. и взаимодействует.
Гость
Да. Вообще, многое невидимое и неслышимое нами часто оказывается таким же материальным.
Гость
конечно, я чувствую чужую энергию
Гость
Особенно драгоценные камни, вообще любые кристаллы. Поэтому лучше не покупать в комиссионках ни каких вещей, и тем более не брать чужих драгоценностей.
Гость
Нет, не верю. Энергия — характеристика взаимодействия и движения различных тел, и их способности совершать изменения во внешней среде.
Гость
Да. Безусловно. С вещей читается информация о владельце. Вы это имели ввиду?
Гость
Да. Но правильней сказать информацию, заключённую в энэргетике (а не в энергии ). Это не трудно доказать. Вы заходите в незнакомую квартиру и чувствуюте, как бы моральный климат. Город -- Москва или ваш город. Страна: Россия -- широта души, сравните с любым другим государством.
Гость
Может быть....
Гость
Обязательно, и еогда вещь присваивает себе ктото другой он становится кармическим должником того человека у которого он ее забрал.
Гость
И энергию, и информацию. Только энергия со временем тает, а информация может сохраняться очень долго, иногда ее можно уничтожить только огнем.
Гость
нет, я верю, что они могут хранить микробы хозяина и его болезни
Гость
Вещи действительно хронят энергию своего хозяина, да же пространство несет энергетические потоки владельца квартиры !
Гость
да, я это знаю... (открою секрет, не все вещи. а только те, в которые вложены настоящие чувства, не важно какие отрицательные-положительные, не важно что за вещь, это может быть даже с искренней злостью брошенная шпилька, или с искренней Любовью откушенная ниточка)
Гость
для начала, прежде чем упоминать научный термин прочитай его значение. Если начинают прикрывать эзотерическую чушь якобы физическими понятиями - она не становится меньшей чушью.