Есть ощущение, что меня сглазили! Посоветуйте, что делать, к кому обратиться?

Есть ощущение, что меня сглазили! Посоветуйте, что делать, к кому обратиться?Был успешный бизнес, все было в порядке, а потом - пошло-поехало. Проблемы за проблемами. Сейчас пытаюсь устроиться на работу, а не уже второй месяц не могу, хотя раньше все пытались меня к себе заманить на работу. Такое чувство, что просто резко стало невезти. Но ведь просто так это не бывает! Подскажите, что делать, как быть, может к бабушке какой сходить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю.. . Скорее, просто этап. Или же серьезнее - Вас притормозили свыше. Может, сделали что не то, может - чтобы не сделали. А может и защищают от возможной неприятности порупнее текущих. Или на другой путь направляют. Попытайтесь почувствовать. А вообще, успокойтесь на время, переждите не рыпаясь. Позже повторите попытку. Не выйдет - найдите для своего лба другую стену. И измените что нибудь в жизни на бытовом уровне. Мебель переставьте, манеру одеваться или одеколон поменяйте....
Гость
когда задается такой вопрос, желательно и фото свое показывать.. . все может быть.... в том числе и то, о чем написала Ольга Попова
Гость
Тренд сменился = вот и все
Гость
Был успешный бизнес?? ? вы так много работаете что новости смотреть не успеваете.. . в стране предприятия закрываются. . а вообще я по себе заметил что как кому нибудь натреплешь что дела идут хороше все зашибись - начинается жествкая непруха.... тебя кидают клиенты. . или их вообще нет а те которые есть - с ценами не соглашаются.. . выход.. . не трепаться и не понтоваться не перед кем. . либо ничего ни кому вообще не говорить - либо ходить жаловаться что вот дела не идут.... все как то не так как хотелось бы а я другого выхода не вижу уже
Гость
да, и помогла бабушка настоящему мужику справиться со своей жизнью) ) И после этого мужик окреп и впал в длительную зависимость от бабушек