Мужчина с душой волка, кто он?

Мужчина с душой волка, кто он?Какая у него душа, энергетика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордый, опасный, но со своими добрый, хороший защитник, надёжный и верный проводник.
Гость
гордый и свободный
Гость
Ликантроп)
Гость
А волки как и люди - разные бывают. Есть вожаки, а есть и члены стаи.
Гость
Опасный ...но притягивающий ум и взор
Гость
Очень голодный мужчина! Энергетика неудовлетворенного жизнью ...
Гость
Он чаще всего остается один, не идет в ногу с другими, не находит любовь, он не метит высоко, а речь его подобно вою на луну