Самый необычный твой сон. С которым хочется тебе поделиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не один)
Гость
Два года назад видела сон. Сон настоящий, не вымысел. Сумрак. Время неопределено (утро или вечер) . Я стою на опушке какого-то леса в белом хитоне. Передо мной стоят шесть мужчин темноволосые и у всех бороды. Они тоже одеты в белые хитоны. Капюшоны накинуты на головы. Я как бы не то какая-то правительница, не то верховная жрица. Я им говорю: " Эр! (они остановились и ждут). Имен эбар руунди.. " (Они сконяют головы) я чото-то ещё говорю. Я даже не знаю, что это за язык. Потом сон обрывается. Честно говря я сломала голову, чтобы понять этот сон. Что это? Воспоминание о прошлом или просто "считывание и проработка мозгом" внешней информации. Но сразу скажу: никаких фильмов мистического или исторического плана ни накануне ни за 2 недели я не смотрела. Книг не читала. Так что, даже и не знаю - что это было. Вот такой вот самый необычный сон у меня был.
Гость
Он приснился недавно, он такой тупой, у меня такая каша в голове.. . Весь сон рассказывать не буду, расскажу только запоминающийся кусочек.. . Мне приснилось, что наша бывшая училка географии (с которой у нас был мощный конфликт) со своим мужем (так я считал во сне, на самом деле я его ни разу не видел) хотели меня съесть.. . Они надрезали кожу, и я это чувствовал, было так больно, ещё и спорили, кто меня первым будет есть.. . Но я потом как-то сбежал.. . И ещё блин поставили условие, что не будут меня есть, если их пропишут к кое-кому (с пропиской это семейное).. . А всё от того, что я недавно посмотрел один триллер, который произвёл на меня мощное впечатление, а с пропиской, это наши семейные пробы.. . Капец, вот теперь представляете, какая у меня каша в голове...
Гость
м. . Вот осознанный сон одного человека, на мой взгляд очнь яркий: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Однажды приснилась какая-то глупость. Что некто Степан Геннадиевич Девочка имел способность удлиннять свои ноги до 10-15 метров. И я помню как он попытался перешагнуть через шпиль Петропавловской Крепости. Не смог - и его трусы еще долго болтались на ветру, пока Валентина Ивановна Матвиенко не полезла сама снимать их, мотивируя тем, что все вокруг идиоты, никто ничего не хочет делать. Когда проснулся хохотал долго.
Гость
ночь. горят факелы на стенах башен. похоже что за стенами слышен крик топы. очень напоминает народное восстание. в лодке трое человек. я знаю что одна из них и есть я сама-.богатая женщина которая спасается бегством (постоянно поторапливаю лодочника). мой попутчик-третий человек-тоже из знатного рода. нервозен. у него худые длинные пальцы .плеск воды слышу отчётливо и звуки гудящей толпы тоже. вижу как в воду один за другим падают факелы. причалили к замку. я бегу по длинному коридору -распахивая одну за одной двери-навстречу мне выбегает огромная догиня и ставит мне лапы на плечи. чувствую как усталость наваливается на меня. знаю что в безопасности. мой попутчик сидит в кресле .задумчив и хмур. сон необычен местом действия и ощущением полной реальности. собаку видела во сне ещё раз. мне её не хватает порой ((.что за попутчик был -не знаю. не знакома. вот такой сон.
Гость
...а ОНО как то не делится...)))
Гость
Было однажды, будто я- персонаж компьютерной игры, и мною управляет геймер. Ощущения были очень необычные.
Гость
он не самый... просто такого ещё не было.. . Я вчера ночью поцеловала во сне маленькую мёртвую девочку. Она была очень красивая и обжигающехолодная. и больше ничего не помню... только это... и множество качелей...
Гость
необычными снами делиться не хочется