Что такое Бермудский Треугольник?

Что такое Бермудский Треугольник?Какие тайны он хранит, и почему в 21- м веке, мы так же далеки от разгадки, как и всегда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это своеобразная "чёрная дыра "как в космосе-возможно отображение одной из них-если вообще такое можно предположить.
Гость
Там происходят магнитные аномалии. Сбивают систему управления, и параход идет ко дну. Команду SOS если и удается послать- то место крушения корабля определить невозможно. То же самое и происходит с самолетами.
Гость
Акватория в форме треугольника в районе бермудских островов. В этой зоне, якобы, много странных происшествий: падают самолёты, тонут морские судна, люди странным образом исчезают.. . при отсутствии шторма, в хорошую погоду и без сигнала SOS... Выражение "бермудский треугольник" ассоциируется с местом, где всё куда-то странным образом исчезает.
Гость
Над океаном плыл рассвет. Светлело небо, голубея. Фелюга* шла к Бермудам, нет Таинственней загадки, злее. Проникнув в эпицентр Бермуд, мы видим розу из тумана. В ней тени кораблей плывут, "Мэри Селест" без капитана. Ворота в рай иль ад, не знаем, но мы войдем туда сейчас. Сиянье ширится, сгораем.. . Не поминайте лихом нас.
Гость
Аномальная зона, своеобразные переход в параллельное пространство.