Какие тайны и загадки таит в себе морское дно, или дно всего океана?

Какие тайны и загадки таит в себе морское дно, или дно всего океана?Какие версии вы можете предложить для обсуждения, и вообще, кто - нибудь когда -нибудь исследовал дно всего мирового океана?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дно океана обследовать невозможно, потому как наши (человеческие) технологии до этого еще не дорасли.. . Океан обследован всего на 30%. ТАк что хранит он свои тайны и похоже не собирается человечеству открываться, может это и к лучшему.
Гость
насколько я читал, исследования проводились, но про какие то сенсационные открытия, не сообщалось.