Как вы понимаете выражение?

Как вы понимаете выражение?Познавший свободу, познает любовь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода от мыслей - даёт волю любви. Запреты, установки, стратегии - этот всё замыкает в нас чувство любви. Вот когда человек не думает ни о чём - у него есть шанс почувствовать любовь. Как-то так...
Гость
Только свободный человек способен на на любрвь
Гость
правильно. Потому что свобода-это когда делаешь ТО. ЧТО ЖЕЛАЕШЬ. (прошу отличать от "анархии")
Гость
Ну если какой-нибудь человек познаёт свободу, мне кажется, что любовь ему не знакома. Так как любовь требует привязанности.
Гость
словоблудие.. .