Ощущаешь ли ты в себе гармонию )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ощущаю. Моя гармония - ЛЮБОВЬ
Гость
Никаких гармоний я не ощущаю в себе. Постоянно противоборствующие силы! С Уважением
Гость
когда в мой микрокосмом не внедряется негатив -безусловно-гармония есть! люблю слушать тишину и звуки падающих с крыш капель и шум ветра и запахи свежего воздуха. но если устала -не чувствую ничего и это огорчает.
Гость
Как ансамбль клеточных структур и молекулярных образований, построенный по принципу золотого сечения. А в смысле самодостаточности нет.
Гость
Глубоко на внутреннем плане (а может быть, на интеллектуальнм плане) да, ощущаю, в обычном состоянии - нет.