Что чувствует Наша Планета ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она заботится обо всём, Она чувствует тепло Солнца и холод обратной стороны
Гость
Состояние чесотки :) Тоншноту :) Угрозу из Вселенной.. .
Гость
Нашей планете грустно, очень грустно: от того, в какой отдалённости от понимания природы живут люди.
Гость
усталость...
Гость
Наша планета задыхается от всякой химии.. . Вот слова Ванги: "…Не злоупотребляйте удобрениями и химикатами, потому что Природы уже задыхается… Придет день, когда с лица Земли исчезнут различные растения, животные, овощи, - сначала лук, чеснок и перец, потом пчелы, а молоко станет вредно пить… "
Гость
силу тяготения
Гость
судя по Гаити-пучит....