Хотели бы вы быть бессмертным и жить вечно?А не надоест ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся прелесть жизни в том, что она не вечна! А то, что будет после смерти - неизвестно!
Гость
Не надоедает. Бессмертие-это состояние, которое постоянно хочется жить! С Уважением
Гость
Чем дольше живу, тем больше нравится..., снова удивляюсь и радуюсь! Люблю жизнь! Мы бессмертны...
Гость
Хотели бы. Не хотели бы. Как всё наивно. Наука установила. Земная цивилизация, на нулевом уровне развития. Следует добавить. И мышления тоже.
Гость
Да! Мне не надоест. Особенно если тело могу менять. Ребенок лет восьми.. . А бессмертие, это огромная ответственность. Поэтому люди и боятся ее. Спокойно изучить мир, все науки. Не суетливо, как люди, а вдумчиво. А потом построить рай. Своими руками.
Гость
Потому и не дано человеку бессмертие, что столь тяжкий груз нам не по силам. Кто сможет наполнить бесконечность смыслом? А жить без смысла, преодолевая тяготы земной жизни- ноша тяжкая.
Гость
нехотел, надоест. но жить приходитса
Гость
так был наказан Вечный жид!!!! это НАКАЗАНИЕ!!!! а вовсе не благо! удачи!
Гость
нет! я не хочу видет как будут умирать мои близкие!
Гость
Не надоест. Столько всего не знаю. А интересно.
Гость
неа) жить вечно это слишком) каждому человеку отпущено определённое количество лет жизни на земле) а вдруг там, за гранью, лучше) никто ж не знает)
Гость
Ни за что!!!
Гость
я и так вечен.. и мне не надоело.. а когда устану-отдохну.. т. е умру...
Гость
Мы, будучи бессмертными, придумали игру в смерть. Что бы не скучно было....
Гость
Природа души - вечность, знание и блаженство. Не надоест.
Гость
надоест или нет-не известно. пока не попробуешь-не узнаешь. а попробовать человекам не суждено...
Гость
Да я и так - бессмертен. Тело отомрет, душа - останется.
Гость
Да, не надоест, вот только бы еще кого в компанию.