А Вы бы хотели бы - пробудить энергию кундалини ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже....
Гость
А зачем пробудить его, пусть спить себе?
Гость
пробуждала до 3 чакры. Потом бросилда это занятие.. т. к. знаю, что пробудись она выше--обратного пути нет: ) Это всё заманчиво конечно... но не для меня.
Гость
Возникнут сложности с управлением )))
Гость
Мы удивительно разумно и гармонично устроены, поэтому у каждой энергии свой срок пробуждения и работы. А человек со своими желаниями от ума часто разрушает чудо гармонии и наворачивает такое со своим организмом, что не знает потом где найти пятый угол в этом трехмерном мире. Энергия Кундалини "спит" до поры, когда человек готов, она начинает подъем. И не дай тебе Бог начать этот процесс раньше, чем ты готов... .
Гость
Дело хорошее. Но боюсь энергия не в ту сторону пойдет.
Гость
Я понимаю что пока не время. . и понимаю, что бесконтрольное пробуждение этой энергии без духовного очищения и руководства наставника может привести к очень плачевным результатам. . потому мое желание подчинено необходимости..
Гость
я незнаю что это такое, но я очень хотел научится пользоваться и активировать свой мозг....
Гость
Если бы уметь ею управлять.
Гость
конечно, она иногда просыпается во мне, но ненадолго.. когда чувствуешь ее, то ощущаешь связь с Богом
Гость
Нет. Мне без надобности))