Верите ли Вы в магию цифр. Примеры из жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да верю. Вот если составлять матрицу по дате рождения, то можно сказать о человеке: какой характер, какая энергия, тяга к знаниям, здоровье и какие проблемы могут возникнуть, есть ли интуиция и может ли зарабатывать деньги ит. д, и т. п.
Гость
На 100% согласен с Еленой Ченцовой; даже по совместимости или несовместимости цифр дня рождения можно предсказать успешна ли будет жизнь молодых или все закончится разводом.
Гость
верю... примеров не расскажу
Гость
да у меня квартира 53, а дом 35
Гость
Верю и потверждается, много раз в этом убедилась
Гость
номер квартиры - совпадает с преамбулой
Гость
Верю, но примерами делиться не буду.
Гость
я всегда смотрю на часы когда там 12-12 или 14-41, 15-15 и т. д. и т. п. Что бы это значило?
Гость
Целый роман Пелевина об этом есть.
Гость
Грабли, цифры варьируются.
Гость
меня по жизни преследуют числа 8, 28, 88. До смешного доходит.