Если вы вежливый человек-почему никто не ставит оценки за вопросы? некоторым это просто необходимо(я переживу)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ожидала, что это кому-то нужно и важно.
Гость
Они просто не знают маленький секрет. Если поставить хорошую оценку за вопрос то велика вероятность получить хорошую оценку за ответ.
Гость
Нате пожалуйста =)
Гость
Пожал ста!
Гость
ОТчего же, есть воросы которые очень затрагивают. В этом случае ставлю 5 и подписываюсь на ответы.
Гость
Я и Вежливость - вещи несовместимые; Я и Справедливость - здесь есть о чем поговорить.
Гость
Оценку за вопрос? Да пожалуйста почти все что угодно! Только денег не проси))))
Гость
Великому не нужны оценки он сам знает на что способен. Кстати как зарабатываются звёздочки?
Гость
за хорошие вопросы ставлю.... а типо... когда закнчится сериал Маргоша..))) ) (этот ворос был в разделе философия))))) я каталась по полу от смеха)