Какая музыка играет в вашем Сердце? И какая песня в Душе вашей?

Какая музыка играет в вашем Сердце? И какая песня в Душе вашей?И ещё вопрос, какие музыкальные интрументы вы слышали в музыке,вашего сердца?
Я слышал скрипки,ударные,арфа, похоже на орган и...ещё несколько инструментов.Играл оркестр,но главные были скрипки. Это было
потрясающе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы такую тему затронули, что если я начну рассказывать о том, какая музыка живет в моем сердце, я буду долго и упорно это делать. Та музыка, что помогает мне в жизни, наполняет ее, как ветер наполняет паруса, и уносит к неизведанным берегам и высотам.
Гость
Почти все песни Linkin Park!!! Но больше всего эта! Linkin Park- Crawling
Гость
Я слышу симфоническую музыку Как то в экстремальной ситуации отчетливо слышала Чайковского тему судьбы из симфонии. Когда мне очень хорошо марш Радетского -Штрауса. а Реквием Моцарта меня убивает не могу слушать, Душа раскрывается от Шопена и одним словом ф-но репертуар я знаю и взависимости от настроения и звучит музыка. Хотя обожаю рок
Гость
Morandi - Angels
Гость
I put a spell on You.
Гость
Только попытайтесь понять правильно http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=19e341cf3d5bc23358193c11a38e8daa&uid=146159056