Возможно ли продать душу дьволу в обемен на смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умереть можно и не продавая душу.
Гость
Тому не надо продавать душу дьяволу, у кого он уже в душе....
Гость
Хочешь смерти, убей, что так что так все равно в ад. ток по моему мнение и не того и не другого делать не стоит.
Гость
Слышала эту историю. Дедушка состарился, ничего не может и не хочет, все повидал, попробовал, а умереть не может. Коптит небо, пыхтит. В общем, не надо ничего продавать. Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное. Как ни крути, а смерть нужна. Жить можно и замучаться.
Гость
Чего эт тебя в Ад потянуло? Любопытно? А что если интерес быстро пропадет, а выбора уже не будет?
Гость
на чью?)
Гость
а на фига ему твоя смерть и твоя душонка? дьявол не дурак, кому угодно сделку не предложит...
Гость
так и будет! а вам это надо?