Кто знает, как приворожить деньги? Поделитесь секретом, а))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нарисовать красным значки долларов на пятках (чтобы они по пятам ходили за вами) , 2) положить в кошелёк "золотой слиток" между крупных купюр, 3)носить с обой мелочь.. . ну и конечно же работать! )))
Гость
я себе красный кошелёчек купила, говорят в них деньги водятся.
Гость
много работать, не помогает (сам знаю) . но нужно их желать и уважительно относится (деньги к деньгам (не зря говорят)) . Но не делать из них цель, а лишь средство.
Гость
Копеечку (5 или 10) положи под коврик возле порога.
Гость
Деньги это зло :(
Гость
много работать
Гость
Работа по найму, по определению может приносить только линейный доход. Да, хоть на 5 работах. Всё равно не прибавится. Рекомендую посмотреть д/ф "Секрет".
Гость
заплати цыганям - точно скажут !
Гость
Один приворожил! Сказка-Серебрянное копытце!
Гость
Просто работай больше.