Кто когда - либо впадал в транс? опасно?:) что вы увидели ТАМ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настоящий транс (сознательно) входить могут немногие. В транс под воздействием наркотических веществ входить могут многие. В первом случае Вам ничего не расскажут (потому что они не смогут понятно для всех описать это состояние, да и не захотят делать этого) . Во втором случае - свои иллюзии транса наркоманы тоже никогда не смогут объяснить. Так что на Ваш вопрос никто не сможет ответить.
Гость
когда книжку интересную читаешь это уже транс. а когда дерешься это уже глубокий транс.
Гость
да у меня было такое и медитация тоже, астрал. Когда впадаю в транс ничего особого не увидишь,. одно только вижу-фиолетовый цвет или пурпурный
Гость
Впадал. Неопасно. Работал со своим подсознанием, так что не то чтобы видел, а скорее чувствовал. Хорошая вещь для предсказаний, но тогда лучше чтобы кто-то другой вопросы задавал, иначе концентрация теряется, и вообще любой работе по магической теме.
Гость
транс - это всего лишь одно из состояний мозга в альфа-ритме. каждый человек переживает это перед сном, но поскольку не использует это, то и толку от этого мало. трансовое состояние можно использовать для работы и разговора с подсознанием. очень помогает найти ответы на вопросы своей жизни.
Гость
Если серьезно самому интересно
Гость
Каждую ночь. Нереально опасно. Сны )