Медитация. Вопрос внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медитация, это ответ внутри :)
Гость
и лежа и сидя.. . много чего, зависит от медитации, а они разные бывают.... смотря с чем работаешь в медитации.
Гость
класс
Гость
в основнов лёжа. Наводит порядок внутри...)
Гость
Для меня медитация дает расслабление, отдых от текущих волнений, полное спокойствие. расматривание в спокойном состоянии какого то важного вопроса и решение его в этом же спокойном состоянии не подключаясь к эмоциям.
Гость
"...Спокойно наслаждаться можно лишь тем, чего можно лишиться без огорчения" :))
Гость
твоюж.. . ты полностью прав ... но ты гониш