Что ни когда не закончится???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭВОЛЮЦИЯ. Жизнь будет существовать всегда. В любом проявлении: как в виде низших форм так и виде высших разумных существ, подобие человека. Если на какой-либо из планет есть биологические формы жизни, то они будут существовать, даже в зачаточном состоянии. Либо в состоянии анабиоза. Выжидая подходящего момента, чтобы проявить себя. А ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ. Хотя понятие времени во Вселеннских масштабах относительно, и существует, только потому, что мы придумали систему исчисления времни. Оно будет существовать, даже если нас не будет. Хотя без человечесской цивилизации необходимость во времени скорее всего отпадет.
Гость
бесконечность.
Гость
Вера
Гость
Если ты говориш о временном континниуме, то физика еще не доказала наличие другого измерения, где понятие времени не существует, хотя многие люди уже испытывают подобные состояния в медидациях.
Гость
Вечность.
Гость
Временные трудности? :))
Гость
Круг