Моя кошка видит что-то, чего не вижу я. Что она может видеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые первые люди на земле (асуры, лемурийцы) обладали многими почти колдовскими свойствами (телепатия, предвидение, телепортация, медитация, переход в состояние сомати, ясновидение и т. д.) . Они могли видеть не только материальные предметы ( друг друга) , но и тонкие и энергетические тела (и существа) . В те времена рядом с ними жили боги (представители с Солнца) и асуры их видели и общались (хотя Сыны Солнца были призракообразными, эфирообразными) . Кроме этого на Земле еще обитали ( и сейчас обитают) люди первых двух рас - ангелообразные (невидимые для нас) и призракообразные (тоже невидимые для нас) . А асуры обладали свойствами видеть их и общаться с ними. 4-я раса (атланты) тоже обладали многими удивительными способностями. А наша человеческая раса (5-я раса) полностью лишена всех этих способностей, так как духовно наша раса наименее развита. Кто лишил нас этих свойств, наверное наши Учителя (представители с Луны, Венеры, Солнца) за то что мы не выполняем их заветы и учения. А кошки сохранили свои способности по зрению (они до сих пор могут видеть и призраки и ангелоподобных людей).
Гость
У меня кот сутки сидел возле дверей и за кем то следил с ошалелыми глазами. Позже я узнала, что умер мой двоюродный дед, который когда то жил в этой квартире...
Гость
У меня дома два кота, и бывает такое, что они оба сидят в разных местах в комноте, но смотрят в одну точку и что-то провожают взглядом. Мы к этому прывыкли. Они видят сущностей (в основном это может быть домовой) . Если ваша кошка спокойно себя ведёт при виде чего-то, то это на 99% домовой; ) Не пугайтесь.
Гость
Что у тебя крыша едет потихоньку! Скорую в студию....)
Гость
энергетические сущности, их также видят люди с открытым третьим глазом
Гость
Что она может видеть? Тех, кто, уходя в Мир Иной, иногда возращается. Она может видеть странников других миров. Наконец, вашу суть.
Гость
Китекетом кормите? Будъте осторожны, они туда что-то добавляют, от чего кошки кайф ловят, а иногда и глюки бывают...
Гость
Например, домового. Иногда она с ним играет.
Гость
Мышей.
Гость
Кошки видят потусторонний мир, общаются с сущностями его.