Что значит заглянуть внутрь себя, как это сделать, и что там можно увидеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглянуть внутрь себя - поговорить со своим подсознанием, узнать что ты на самом деле хочешь, а увидеть там можно свою душу, мысли, желания...
Гость
только стоит ли это делать
Гость
Заглянуть внутрь себя, это оглядется вокруг. . Ваш мир, всё что вас окружает, это и есть ваша сущность. . Сделать это можно только достигнув гармонии с окружающим миром. . ведь он ваше зеркало...