Что касается НЛО, то его мало кто видел, а даже если видели, то еще сами не знают до конца, что видели.

Что касается НЛО, то его мало кто видел, а даже если видели, то еще сами не знают до конца, что видели.Но в передачах подобного рода много различных утверждений и позиций по этому вопросу. От куда? Где миф, а где реальность? Вы верите в существование пришельцев и НЛО, или вы скептически к этому относитесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да их дохрена кто видел и видео и фото в архивах полным полно, но это уже никому не надо. можно сказать уже все привыкли к этим явлениям и к тому что ТВ безконца вещает и мозг автоматически сам генерит и ищет логичное объяснение увиденому (мол самолет пролетел или американцы шпиёнят) , банальный механизм психологической защиты
Гость
Конечно мы не одни и есть братья по разуму-инопланетяне. Но они бывают разные. Посещают периодически, имеют свои цели... изучают нас... Видела и не я одна. Очень тяжело было на это смотреть, какие то излучения исходящие от обьекта., очень болезнено .Возможности техники поразили, сразу понятно, что не рука человека такое сделала, поэтому отпала мысль, что наши пилоты там. Лично мне неприятно было наблюдать неизвестность, непривычное. Это было не далеко от дома и две женщины показывая в небо рукой о чем то говорили и я подняла голову и тоже засмотрелась и тут же пошла к подруге показать ей, но она так оказалась растерена, что ничего не поняла. Я просто готова была к увиденному, потому что это моя любимая тема для фильмов. И я их смотрела всегда с интересом и верила что такое может быть и в жизни. А когда увидела на яву не растерялась .Мне лично приятна мысль что мы не одни.
Гость
Я видела НЛО когда было 12 лет, ввиде тарелки, а в прошлом году с мужем, ночью видели в небе обьект в виде треугольника, и летел резкими движениями переодически в разные стороны, я верю что в этом мире ещё много чудес, нам просто не дано это понять, постичь!)))
Гость
Я НЛО видел в 2003г. Так что я в них верю
Гость
НЛО видел В 1968 году. В 1969 повторно тоже самое Со мной было много очевидцев Это нельзя описать словами в голове это тоже не укладывается Посже, какждый из очевидцев, обЪяснял своими словами увиденное Так как сравнивать было несчем
Гость
Пока не увижу сам не поверю. Видел в 76,94,и 2006,не сомневаюсь. В реальный контакт не вступал.
Гость
я видел в армии но верил и раньше что мы не одни...
Гость
Видели что-то на подобии нло очень и очень многие, например я. Большенство просто признаться боятся. Передачи слишком надуманные и неправдоподобные. Там ни одного настоящего аргуммента. Моё мнение - нло - это что-то созданное человеком, возможно для разведки - а миф о инопланетянах им на руку - порациональнее постесняют сказать что видели, а те кто поэмоциональнее, тем не поверят.
Гость
Думаю человек потерявший сознание не сразу опознает сосулька это была или кирпич... НЛО, как не поверить:)
Гость
Мой муж, когда служил в армии, во время ночного караула видел НЛО. Тарелка долго зависала над их частью (ракетной) и было много свидетелей. Солдаты хотели пострелять по тарелке, но офицер запретил.
Гость
До того момента как американцы подняли шум об НЛО разговоров не было, похоже что это психоз с генерированный спецслужбами для того, что бы запугать массы и придать значимость науки, техники вооружений.