Почему мысли материализуется?Что это?Посылаемая энергия которая возврощается в материальной жизни?

Почему мысли материализуется?Что это?Посылаемая энергия которая возврощается в материальной жизни?Вы замечали за собой,что мысли материализуются?Вы думаете о человеке и он вам звонит,недавно я сделала операцию,за два месяца я её хотела сделать,думала что хорошо бы сделать,интересовалась клиниками в инете,но в планах не было,серьезно не относилась к этому,впринципе это особо не мешало мне жить,я бы могла и без неё прожить,а тут предложили сделать,да ещё бесплатно)) и много других вещей.Если о чем думаешь и представляешь себя с этим,то это и получаешь.А недавно прочитала Трансерфинг реальности В.Зеланда и посмотрела фильм Секрет и ещё раз убедилась,что это есть,оказывается это так,но как это происходит,почему,как мысли материализуются,что это?Ведь не только у меня такие способности,это у всех,просто многие не о том думают поэтому и получают не то или обратное.Может кто-нибудь объяснит мне законы вселенной?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того, как я посмотрела Секрет, у меня тоже возник такой вопрос:)) ) мои мысли материализовались и ко мне в руки попал диск Секрет 2: кролечья нора. Вот там -то и не много расскрывается действие этой силы. Этим занимается новая квантовая физика, которая изучает элементарные частицы (или как ещё их называют волновыми функциями) . Найдите этот фильм. У меня к сажелению уже его нет. Ещё про мысли напишу. мысль можно измерить, каждая мысль вибрирует на определённой частоте, так вот если вы всё время думаете об одном и том же, то вибрация вашей мысли совподает с вибрацией объекта о котором вы думаете, таким образом они притягиваются друг к другу. Вот ссылочка, тут посмотрите! http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=326342a1-6dda-4bd8-a182-bdc672586ffc
Гость
Замечаем постоянно, но значения не придаём :)) Может так: когда Вы думаете о человеке - он о Вас уже вспоминает. это вроде как находится в одном диапазоне радиоволны :) Другие законы - это сИкрет. Все узнают - вселенная рухнет )))
Гость
Фильм "Секрет" увы, не смотрела, но прочитала, что на определенном уровне наша Вселенная похожа на большой ксерокс. И возвращает нам отпечатки наших мыслей и желаний в виде вполне конкретных событий. То есть - как зеркало - посмотрел с такой "рожей " в него - и получил отражение обратно. Вопрос осложняется только тем, что многие люди тоже параллельно с вами шлют запросы, мысли и желания туда (в большой ксерос) , и многие из запросов - связаны с вами и вашей жизнью . Вот тогда в жизни получаешь не только свое отражение, но и отражение мыслей тех людей, которые не очнь хорошо о тебе думают, завидуют, не хотят тебе успехов. В таком случае нужно всегда желать своим врагам только ДОБРА -иначе не возможно защититься от отпечатков их мыслей.
Гость
...которые не достойны еще КОСМОСА-возвращаются в материю.
Гость
Моя мама медитирует)))) ) мысль действительно материальна) думаете это фигня? нет! все сбывается!!!!
Гость
Такие Преобразования получаются только лишь из Маленького проявления Психоэнергии у человека, так как человек ещё не достаточно развит для Полного её проявления, а это уже даже в Физической форме!
Гость
Ответ на этот вопрос (Почему) - не столь важен, как ответ на вопрос "Как сделать так, чтобы они материализовались"? Синтез всегда полезнее и эффективнее Анализа, притом последний чаще Уводит от решения задачи, чем Приводит к нему )
Гость
Посмотрите книгу А. В. Мартынова "Исповедимый путь" Этот вопрос рассматривается очень подробно
Гость
ну это не у всех ДЕЙСТВУЕТ. надо ещё и связь иметь с информационным полем и чувствовать его. у некоторых это бессознательно. есть конечно профи в этом вопросе. но не я..))
Гость
Мысль материальна и это доказано, а то что ваши желания исполняются, так это же хорошо! И такие способности есть не у всех, и как правильно Вы заметили думают не так и не о том.)))
Гость
Поэтому плохие мысли надо отправлять в корзину, а с хорошими жить.
Гость
к сожалению мои способности в этом плане больше со знаком - действуют.. (( замечено было ещё в школе меня даже накаркать просили чтобы учитель опоздал=))) или сказать автобус не придет- эффект 90%- приходил.. а как это действует сама бы с удовольствием узнала!!!
Гость
Обычный учитель громким голосом четко произносит фразу, оканчивая ее вопросительной интонацией. Дети хором произносят ответ. УЧИТЕЛЬ: Кто король далеких трасс?. . ДЕТИ: КАМАЗ - Кто гремит и весь в пыли?. . - Жигули - Кто проедет грязь игриво? - Hива - Кушай кашу "Геркусес", купит папа?. . - Мерседес - Кто на встречной всякий раз?. . - КАМАЗ - За рулем бандитский тип, а машина эта?. . - Джип - Оштрафует, хоть ты тресни - это дядя?. . - ДэПээС-ник - Кто не дружит с головой? Это дядя.. . - Постовой - Мигалки, девки, все понты, за пивом ехали?. . - Менты - Десять трупов, все в кисель, попала в ДТП?. . - Газель - Красный свет горит не зря, нету хода?. . - ни фига!