А вы чувствуете как по жизни вас преследуют неудачи-хоть как вы не сторайтесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше неудач - тем упорней я стараюсь добиватся того, чего мне необходимо. От неудач - я становлюсь сильнее, жизнь приобретает смысл.
Гость
Иногда неожиданно валятся неудачи, потом, как подумаешь, а их можно было предусмотреть.
Гость
Не до конца осознанные действия. В тишине сядьте в кресло, раслабтесь и представте проблему, когда она офрмилась, мысленно бросте её в костёр. Утром до работы. Три правила: 1) То, чеговы хотите, должно послужить к вашей пользе и выгоде. 2) Вы д о л ж н ы суметь довести желаемое до завершения. 3) Вы должны решить, как именно, по достижении цели, вы примите достигнутое, что вы хотите с этим сделать и как это достижение изменит вас.
Гость
Первое: стАрайтесь.... но и то не главное.. . ))))))))))))))) Не старание- ключ.. . Совесть.... не более ))))))))))))) Интересная, блин, штука ))) Хотите попробовать... накуй не советую.... такой лихой бумеранг.... моё дело предупредить )))))))))))))))))
Гость
Есть такое. Как немного денег подкоплю - через некоторое время какая-то финансовая ямища случается. Иногда даже события хорошие, но один чёрт жутко затратные....
Гость
неа.. . не чувствую.. . они иногда появляются в поле зрения.. . главное вовремя принять превентивные меры...
Гость
Мы ЧУЕМ. что ГОНЯЕМСЯ ИМЕННО ЗА НИМИ ! (подразумевая счастье !)