Обращаюсь к работникам света: кто поделится личным опытом? Как это происходт? направлять свой свет в проблемные зоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и очень просто и очень сложно одновременно. Сложно прежде всего - потому что будет протестовать ум. Ну.. к примеру возьмите самую неприглядную для вас черту характера (вашу личную) , какой- либо недостаток, заболевание и полюбите это изо всех сил. Испытайте к этому максимум нежности, как к чудесному - но больному или заколдованному ребенку. И тогда свет вашей любви и нежности идет в эту зону. ну .. я не хочу приводит конкретных примеров. Но если раньше считалось, что любая болезнь - это одержание нечистым духом, которого нужно изгнать. То теперь, уже не изгнать - а полюбить. Любовь сама вытеснит весь негатив. Ну.. не знаю, насколько у вас это получится, но желаю удачи. По крайней мере - попробовать стоит.
Гость
Необходимо умение концентрировать положительную энергию между ладонями ...Нужен навык и отсутствие порчи, сглаза и прочих диструктивных программ. Но вообще не советую этим заниматься без подготовки, ведь вы не знаете на сколько чист ваш "свет". Можете навредить себе. Не всегда любопытство идет на пользу. Иногда не достаточно просто"подсветить" свою проблемную зону, таким образом можно только "запечь" ее еще больше, а причины возникновения проблем могут быть более глубже чем вы думаете.
Гость
Нужно просто Очень Захотеть! Всеми Душевными Чувствами! Я это делал даже с закрытыми глазами, но видел, как этот Свет Выходил прямо из стены, и обволакивал человека, про которого я думал, и направлял на него, этот Свет!
Гость
Лучше всего на это ответил Кристофер Хансард : "Тибетское искусство позитивного мышления " В ней практические советы, которая изменит Вашу Жизнь.
Гость
Купите "шахтерку" и дело в шляпе !
Гость
Будьте просто проводником света и любви на Земле. Ощущайте себя существом, которое является сосудом без стенок, которое наполнено Небом и Землей и энергия свободно течет через вас туда, куда она выбирает течь наиболее благоприятным образом. Отключите ум, призовите поток света и любви и позвольте энергии проходить через вас туда, где это необходимо больше всего.. . будь то какой-то орган в вашем теле или орган-континент на целой Земле... . Свой свет направлять не нужно никуда. Энергии достаточно вокруг, бесконечно, вы и есть эта энергия, не создавайте ограничений, проводите потоки энергии через себя, а не свою личную энергию.. . :)