Проверьте пожалуйста написание числительных

Проверьте пожалуйста написание числительных"Я удачно распорядился семьюдесятью тремя, тремястами одиннадцатью, семнадцатью, пятьюстами сорока восьмью, ста шестидесяти семью, четырьмя тысячами двухстами двадцатью пятью, ста семнадцатью тысячами восьмидесяти шестью, восьмью, пятьюстами одиннадцатью, семьюстами восьмидесятью четырьмя, пятьюстами сорока тремя, шестистами тридцатью восьми рублями."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ста ШЕСТЬЮДЕСЯТЬЮ семью двумястами восемьюдесятью шестью семьюстами восемьюдесятью четырьмя шестьюстами тридцатью восемью рублями Исправляй обязательно!!
Гость
На мой взгляд: четырьмя тысячами двумястами двадцатью пятью, ста семнадцатью тысячами восемьюдесяти шестью, восемью.
Гость
http://rusgram.narod.ru/1366-1383.html там все написано
Гость
если 4225 правильно, то 167 неверно ..)) да и ваще двумястами помойму...)))))))
Гость
вбей в Word нажми F7
Гость
сорока восЕмью, двадцатИ пятью.
Гость
двумястами остальное верно
Гость
Все правильно.