Проверьте свое Равновесие, движется картинка или нет??))..Какие работы вы еще знаете Акиоши Китаока??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо, за интересный вопрос: ) У меня движется: ) Мне очень нравятся такие Иллюзорные картинки. Они завараживают и гипнотизируют Сознание. Их Движение как будто затягивает тебя в другое Измерение.. . Вот, еще несколько работ Акиоши Китаока: P.S: Причем, хочу заметить, что все картинки в формате jpg, а не формата GIF. А, это означает, что у нас с вами прекрассная возможность увидеть такое интересное явление, как оптическая Иллюзия в данный момент. Просто смотря на них. Приятного просмотра:)
Гость
Нет, не движется.
Гость
dvizhetsja medlenno..
Гость
нарисовано класно но сколькобы я не смотрел вызывает ощущение полного оципенения
Гость
Слабо движется, но при желании останавливается.