Проверь, верно ли выписаны словосочетания из предложений. Подчеркни только словосочетания. -быстрый ручей звонко журчал в зарослях орешника . Ручей журчал .быстрый ручей .звонко журчал .журчал в зарослях . В зарослях орешника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее ручей журчал.Это подлежащее и сказуемое,а грамматическая основа словосочетанием не является