Проверите грамотность Сочинение на тему Кем я хочу стать в будущем? В будущем я хочу стать бухгальтером. Ведь бухгальтеры нужны везде. От малых предприятий до очень больших компаний.Это очень сложная професия ведь она требует б...

Проверите грамотность Сочинение на тему Кем я хочу стать в будущем? В будущем я хочу стать бухгальтером. Ведь бухгальтеры нужны везде. От малых предприятий до очень больших компаний.Это очень сложная професия ведь она требует больших знаний математике. Бухгалтер должен быть честным ведь он работает с деньгами.Бугальтер заведует расходоми предприятия. Есть разные бухгалтера бухгалтер расчетный группы который выдает зарплаты рабочим и главный бухгалтер, и тд. Главный бухгалтер особо грамотный человек в его подченении все остольные бухгалтера. Главный бухгалтер управляет всеми расходами например школы он решает нужно ли подписывать указ деректора на новые учебники или парты без его подписи школа не может закзать теже парты. Я хочу стать главным бухгалтером, что бы управлять всеми расходами предприятия и помогать своему калективу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот правильный вариант: Сочинение на тему:  «Кем я хочу стать в будущем?».  В будущем я хочу стать бухгалтером. Ведь бухгалтеры нужны везде. От малых предприятий до очень больших компаний. Это очень сложная профессия, ведь она требует больших знаний математике. Бухгалтер должен быть честным, ведь он работает с деньгами. Бухгалтер заведует расходами предприятия. Есть разные бухгалтера: бухгалтер расчетный группы, который выдает зарплаты рабочим и главный бухгалтер и тд. Главный бухгалтер - особо грамотный человек в его подчинении все остальные бухгалтера. Главный бухгалтер управляет всеми расходами, например школы, он решает нужно ли подписывать указ директора на новые учебники или парты, без его подписи школа не может заказать те же парты. Я хочу стать главным бухгалтером, что бы управлять всеми расходами предприятия и помогать своему коллективу. у тебя товтология со словом ведь, исправь)
Гость
 От малых предприятий ЗАПЯТАЯ до очень больших компаний.Это очень сложная профеССия ЗАПЯТАЯ ведь она требует больших знаний математике. Бухгалтер должен быть честным ЗАПЯТАЯ ведь он работает с деньгами.Бугал (Без мягкого знака) тер заведует расходАми предприятия. Есть(Бывают) разные бухгалтера : расчетный группы ЗАПЯТАЯ который выдает зарплаты рабочим и главный бухгалтер, и т. д. Главный бухгалтер тире особо грамотный человек ЗАПЯТАЯ в его подчИнении(руководстве) все остАольные бухгалтера. Главный бухгалтер управляет всеми расходами например: школы(Для школ) он решает ЗАПЯТАЯ нужно ли подписывать указ дИректора на новые учебники или партыТИРЕ без его подписи школа не может закзать теже (Такие же )парты. Я хочу стать главным бухгалтером, что бы управлять всеми расходами предприятия и помогать своему калективу.