Проверочная работа 1К разделу Любимые книги1)Вспомни и запиши фамилии авторов которые писали : повести. 2)сюжетные стихи(тоесть стихи в которых последовательно промсходят какие-то события). 3)лирические стихи (в них пере...

Проверочная работа 1К разделу Любимые книги1)Вспомни и запиши фамилии авторов которые писали : повести. 2)сюжетные стихи(тоесть стихи в которых последовательно промсходят какие-то события). 3)лирические стихи (в них передают чувства, впечатления,настроение) Лит .чтение Р.Н.Бунеев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повести- Успенский,Бунин,Брэдбери,Кинг. Сюжетные стихи-Лермонтов,Пушкин,Данько. Лирические стихи-Пушкин,Лермонтов